Профориентационная работа гуманитарного факультета в агротехническом колледже

Профориентационная работа гуманитарного факультета в агротехническом колледже

16 декабря студенты 3 курса гуманитарного факультета направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» под руководством доцента кафедры «Связей с общественностью, социологии и политологии» Любовниковой О. В. провели профориентационную работу для студентов 4 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет» в Агротехническом колледже ФГБОУ ВО «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова».

В колледже была осуществлена презентация факультета, студентам подробно рассказали о нашей академии, о правилах приема на 2017 г., о направлениях подготовки и профилях, реализуемых на гуманитарном факультете.

2 3

4 5

6 7

Авторы: Гунгарова Э., Комбу О., Состравчук Д., Шестопалов Д., Чимитцыренова К., гр. 7301, гуманитарный факультет.