9 декабря прошла встреча преподавателей и студентов гуманитарного факультета со студентами агротехнического колледжа

9 декабря 2016 г. прошла встреча преподавателей и студентов гуманитарного факультета со студентами агротехнического колледжа направления подготовки «Туризм». На мероприятии выступили преподаватели кафедры истории, студенты академии. Особенно интересным было выступление  студентки 4 курса Дамбаевой Сэсэг. Шагдуров Ранжур, Носков Андрей  рассказали о своих увлечениях во внеучебное время. Бадеева Алтына и Сойжилова Оюн-Сэсэг поделились своими впечатлениями о поездках  и экскурсиях. Были просмотрены видео об академии.

Всех желающих продолжить учебу пригласили поступать в сельскохозяйственную академию.