7 декабря на инженерном факультете прошла конференция по производственной практике  студентов 2, 3 и 4 курсов. На конференции присутствовали профессорско-преподавательский состав и студенты всех курсов Инженерного факультета. Присутствовали преподаватели Дамбаев Ц. Б., Дамбаев В. Д., Татаров Н. Т., Абидуев А. А., Кушнарев С. Н.

Выслушали докладчиков: Яковлева С. Г., Бадмацыбикова М.Б. группы 4401, Дианова В.В. группа 4201, Хусаева А.Б. и Дарижапова З.Б. группа 4101, Балданова Ц.Б, Доржиева Б.Б., Кирилова Д. группа 4401. В обсуждении докладов активно приняли участие студенты и преподаватели. Выступили Дамбаев В.Д., Татаров Н.Т.

Производственно-эксплуатационная и эксплуатационно-производственная практики проходили в хозяйствах различных форм собственности Бурятии, Забайкальского края и Монголии. Студентам были продемонстрированы фотоотчеты с мест прохождения практики.

После окончания конференции были подведены итоги конференции  и голосованием самих студентов были выбраны три лучших, интересных и содержательных доклада для номинации их на награждение:

1 место – магистранты Хусаев А.В. и Дарижапов З.В.

2 место – Балданов Ц.В.

3 место – Яковлев С.Г. и Дианов В.В.