Студенты Агротехнического колледжа приняли участие в благотворительном концерте «Трезвый Новый Год»

2 декабря 2016 г. в ТРЦ «Пионер» прошел благотворительный концерт  под названием "Трезвый Новый год" - оригинальная идея бурятских общественников, которые занимаются распространением информации о здоровом образе жизни, частью которого является и полный отказ от алкоголя и наркотиков. В благотворительной акции участвовали взрослые и дети, в стороне не остались и студенты Агротехнического колледжа Беломестнова Наталья, Ховендей Кундел, которые выступили на данном концерте. Все собранные средства, собранные студентами Агротехнического колледжа были направлены на благоустройство специализированного жилого дома инвалидов-колясочников г. Улан-Удэ.