Встреча с менеджером по проектам ландшафтно - строительной компании ООО «Larix Group» г.Москва Ухиновым Ж.В.

2 декабря состоялась встреча студентов 1-4 курсов направления «Садоводство» с выпускником нашей академии по специальности «Агрономия», а в настоящее время, менеджером по проектам ландшафтно - строительной компании ООО «LarixGroup»  г. Москва Ухиновым Жаргалом Валерьевичем. В ходе встречи была представлена информация о работе компании, используемых современных технологиях в ландшафтном дизайне и архитектуре. Жаргал Валерьевич поделился некоторыми секретами ландшафтного проектирования, особенностями работы с клиентами, ознакомил студентов со своими авторскими работами. Студенты проявили живой интерес, задавали вопросы, связанные со спецификой их будущей профессиональной деятельности и перспективами трудоустройства.

DSC 2087 DSC 2090

DSC 2091 DSC 2093