Пресс-конференция поэтессы Ирины Астаховой

Пресс-конференция поэтессы Ирины Астаховой

28 ноября 2016 года студентки 3 курса гуманитарного факультета Бурятская ГСХА им. В.Р. Филиппова Чимитцыренова Карина и Комбу Олеся в рамках изучения дисциплины «Организация и проведение коммуникационных кампаний» посетили пресс-конференцию поэтессы Иры Астаховой, прошедшей в центральной городской библиотеке.

На данном мероприятии все желающие могли задать интересующие их вопросы, приобрести сборники стихотворений Астаховой, лично поговорить с ней, сфотографироваться на память и взять автограф.

Молодая поэтесса с удовольствием отвечала на вопросы журналистов и гостей мероприятия. Была полностью открыта для общения, охотно делилась своими мыслями, идеями и историями из жизни.

В Целом пресс-конференция была увлекательной, интересной и прошла достаточно успешно. В благодарность за визит  администрация библиотеки вручила Астаховой скромный подарок.

Авторы: Чимитцыренова Карина, Комбу Олеся, гр. 7301, гуманитарный факультет