Поздравляем Менкенову Н. - серебренного призёра 9-й международного турнира по вольной, греко-римской и женской борьбе!

С 24 по 26 ноября в столичном Дворце спорта г.Баку (Азербайджан) состоялся 9-й международный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе посвященный памяти общенационального лидера - Гейдара Алиева. В финальной части "Золотого Гран-при" приняли участие свыше 700 борцов из 50-ти стран мира.  В одном из престижнейших турниров в календаре объединённого мира борьбы наша студентка 1 курса технологического факультета  Нина Менкенова стала серебряным призером в весовой категории 55 кг. Так держать! Наши самые искренние поздравления и пожелания достигнуть отличных результатов в спорте и в учебе.

menkenova