Благотворительный вечер «Скажи наркотикам нет!»

Благотворительный вечер «Скажи наркотикам нет!»

22 ноября студенты 3 курса гуманитарного факультета Бурятской ГСХА им. В. Р. Филиппова, в рамках подготовки по дисциплине «Организация и проведение коммуникационных кампаний» доцента, к.и.н. Дондоковой Л. Ю., посетили благотворительный вечер «Скажи наркотикам нет!». Мероприятие проходило в банкетном зале ресторана «Баргузин» и было направлено на привлечение внимания населения к социальным проблемам, связанным с распространением синтетических наркотиков – спайсов, а также на пропаганду здорового образа жизни.

Организатором вечера являлась Громакина Ярославна Сергеевна - член комитета по социальной политике Молодёжной палаты при Улан-Удэнском Городском Совете Депутатов, автор проекта «Стоп-Спайс».

На благотворительное вечере была проведена лекция-презентация «Стоп-Спайс». Организован концерт с участием популярных артистов, и участников спортивного движения «Workout 03», призывающих молодёжь заняться спортом и вести здоровый образ жизни. Завершающим штрихом программы благотворительное вечера был фуршетный стол, для всех приглашенных.

Нам как будущим PR-специалистам было интересно и познавательно посетить такое мероприятие, с точки зрения практического интереса к процессу его организации. Ознакомились в реальности с тем, как проводятся благотворительные акции, являющиеся особым видом PR-мероприятий.

Авторы: Гунгарова Эржена, Комбу Олеся, Чимитцыренова Карина,

обучающиеся по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью», гр. 7301