В БГСХА отпраздновали Международный день студента

В БГСХА отпраздновали Международный день студента

17 ноября 2016 года в БГСХА прошел концерт, посвященный Международному дню студента.

Концерт начался с теплых поздравлений от и.о. ректора академии Калашникова И.А., вице-консула Генерального консульства Монголии в г. Улан-Удэ Цагааны Ганболда, первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РБ Брыкова П.С. и директора государственного образовательного центра «Байкал» Сюй Цзинь (КНР). Официальная часть закончилась вручением почетных грамот китайским и монгольским студентам, отличившимся в учебе и общественной жизни академии.

Далее празднование дня студента продолжилось выступлениями студенческих коллективов «Алтан Булаг», «Амвитей» и «Раздолье». Зрители тепло встретили танцевальные и вокальные номера талантливых ребят из КНР, Монголии, Филиппин.

В конце представления всем коллективам были вручены сладкие призы.

Надеемся, что для иностранных студентов этот день надолго останется в памяти и станет одним из самых ярких воспоминаний об их учебе в России.

DSC 9027gl

DSC 9010DSC 9013