Повышение квалификации ППС ИЗКиМ

Повышение квалификации ППС ИЗКиМ

15 и 16 ноября 2016 года в Институте землеустройства, кадастров и мелиорации в рамках повышения квалификации были прочитаны лекции профессорско-преподавательскому составу института по самым актуальным вопросам, касающимся изменений в земельном законодательстве, в том числе кадастровой, оценочной деятельности и ведения государственного кадастра недвижимости. Занятия провела к.э.н., доцент кафедры землепользования и кадастров ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству» Гвоздева Ольга Владимировна.

Кроме проведения занятий для ППС института, Гвоздевой О.В. даны консультации по организации учебного процесса, разработке основной профессиональной образовательной программы по направлению подготовки магистратуры 21.04.02 «Землеустройство и кадастры», реализация которой запланирована в 2017-2018 учебном году.

Во второй день был проведен круглый стол, на котором преподаватели делились опытом образовательной деятельности в современных условиях, задавали лектору вопросы, касающиеся профессиональной деятельности.

news2