Союз менеджеров

Союз менеджеров

17 ноября 2016 года  РОО "Союз менеджеров Бурятии" провел Экспертное заседание с ведущими ВУЗами Республики Бурятия по теме: "Социальное предпринимательство как эффективный механизм решения социальных проблем" в рамках регионального проекта "Эффективность социального предпринимательства в СФО и драйверы развития инноваций социальной сферы на региональном уровне".

ФГБОУ ВО  БГСХА им. В.Р.Филиппова представляли студенты 4 курса экономического  факультета группа 5404 направление подготовки Менеджмент профиль «Управление человеческими ресурсами» Калашникова Анна и Токмакова Марина.

Так же присутствовали Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия,  Министерство промышленности и торговли РБ, Министерство экономики Республики Бурятия, Министерство строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятии, Комитет по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству Администрации г. Улан-Удэ.

В  ходе заседания были обсуждены важные проблемы развития социального предпринимательства в России и Бурятии, успешные примеры социальных предпринимателей в зарубежных странах, проблемы законодательного регулирования в сфере социального предпринимательства, существующие меры поддержки со стороны органов власти социальных предпринимателей и многое другое.

По итогам заседания РОО "Союз менеджеров Бурятии" наградил студентов экономического факультета именными сертификатами за активное участие в работе экспертного заседания.

1479443416souz menedjerov

ведущими ВУЗами Республики Бурятия по теме: "Социальное предпринимательство как

эффективный механизм решения социальных проблем" в рамках регионального проекта