Поздравляем Данзанова Амгалана Алексеевича, преподавателя кафедры «Государственного и муниципального управления» ИДПОИ БГСХА, с избранием в члены избирательной комиссии Республики Бурятия

Коллектив Института дополнительного профессионального образования и инноваций поздравляет Данзанова  Амгалана  Алексеевича, преподавателя кафедры «Государственного и муниципального управления» ИДПОИ БГСХА с избранием в члены избирательной комиссии Республики Бурятия с правом решающего голоса.

Уверены, что профессионализм, опыт и личные качества помогут Вам эффективно работать на благо родного края.

Желаем успехов в благородном деле служения своему народу, достижения общественного согласия, мира и процветания в Республике. Крепкого Вам здоровья, семейного благополучия и всего самого доброго!