16 ноября 2016 г. в Институте ДПОиИ состоялся очередной выпуск группы слушателей по программе профессиональной подготовки «Дизайн компьютерной графики» в рамках исполнения государственного контракта, заключенного с ГКУ «Центр занятости г. Улан-Удэ».

За время обучения в стенах института слушатели в совершенстве овладели графическими программами – Corel Draw и Photoshop, продемонстрировав приобретенные навыки во время итогового экзамена, когда были представлены их выпускные проекты.

В завершение благодарные слушатели  выразили признательность педагогу, мастеру своего дела – Сафули Валерию Геннадьевичу и организаторам обучения – отделу профессиональной переподготовки ИДПОиИ за высокий профессионализм, терпение и очень теплую дружественную атмосферу.