14 ноября в Институте ДПОИ завершились курсы профессиональной переподготовки «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)»

14 ноября в стенах Института ДПОИ завершили обучение две группы курсов профессиональной переподготовки по программе «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)».

Итоговым испытанием, предусмотренным учебным планом, стала  защита итоговых аттестационных работ, которая, к слову, прошла на высоком организационном уровне – слушатели показали глубокие знания в сфере оценочной деятельности и продемонстрировали профессиональные навыки, приобретенные за время обучения  в стенах Института и прохождения производственной практики.

В течение всего периода обучения,  отделом профессиональной переподготовки к работе со слушателями в качестве преподавателей были привлечены высокопрофессиональные мастера своего дела: Орбодоев Александр Федотович – генеральный директор ООО «Фонд имущества Республики Бурятия»; Кривоносова Алена Николаевна – главный экономист (оценщик) Бурятского отделения № 8601 ПАО "Сбербанк России"; Бадмацыренова Цыжигма Аюровна - генеральный директор ООО  «Оценка-Инфо»; Григорьев Владимир Эдуардович – профессиональный оценщик ООО «Фонд имущества Республики Бурятия»; Дудник Наталья Федоровна – инженер-сметчик ООО «Архит»; Марактаева Евдокия Николаевна – к.э.н., доцент БГСХА; Избродина Светлана Юрьевна – к.э.н., доцент ВСГУТУ; Григорьева Людмила Очировна - к.э.н., доцент ВСГУТУ.

По итогам защиты аттестационных работ комиссия высоко оценила каждую исследовательскую работу, при этом отметив лучшие из них, а благодарные слушатели, в свою очередь, отметили качественную, профессиональную организацию таких курсов, дружественную обстановку, выразив благодарность всему коллективу Института дополнительного образования.