ИДПОИ стал участником III Всероссийского Конкурса изданий

ИДПОИ стал участником III Всероссийского Конкурса изданий

Институт ДПОИ Бурятской ГСХА имени В.Р. Филиппова стал участником III Всероссийского Конкурса изданий учреждений (структурных) подразделений ВУЗов ДПО, подведомственных Минсельхозу России, «Новые знания - практикам».

Конкурс проходил июне-июле 2016 года, традиционно на базе Алтайского Института повышения квалификации агропромышленного комплекса в г.Барнаул.

В Конкурсе были заявлены издания по 20 номинациям. Институт представил на Конкурс 3 издания по разным направлениям.

В номинации «Лучшее учебное издание по ветеринарии» III место присвоено Учебно-методическому пособию «Диагностика инфекционных болезней сельскохозяйственных животных и их профилактика в условиях Бурятии». Авторы О.Б. Бадмаева, В.Ц. Цыдыпов, Р.Ц. Цыдыпов.

Учебно-методическое пособие «Организация и практическая деятельность сельскохозяйственных потребительских кооперативов», авторы: С.Ж. Доржиев, О.Э.-Б. Дагданова, заняло III место в номинации «Лучшее учебное издание по экономическим наукам».

Участие в Конкурсе ФГБОУ ВО «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р. Филиппова» и Института дополнительного профессионального образования и инноваций Бурятской ГСХА подтверждено Сертификатами.