Митинг «Шагнувшие в бессмертие»

Митинг «Шагнувшие в бессмертие»

В рамках участия во Всероссийской акции  «Работайте, братья»  в академии прошел ряд мероприятий. 8 ноября состоялся митинг «Шагнувшие в бессмертие», посвященный работникам правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга. На митинге присутствовал заместитель министра МВД  РФ по Республики Бурятия Алексей Георгиевич Кампф , ветеран МВД первый командир ОМОН РБ, участник боевых действий, член Совета Федераций  полковник в отставке Мархаев Вячеслав Михайлович, работники правоохранительных органов.

В этот же день 8 ноября студенты академии приняли участие в митинге МВД. От академии выступили проректор по экономике и социальной политике Ирина Цырендашиевна Доржиева и студентка экономического факультета Анна Калашникова.