Итоговый аттестационный экзамен слушателей курсов профессиональной переподготовки

В канун Дня народного единства 2 и 3 ноября 2016 г. в Институте дополнительного  профессионального образования  и инноваций успешно сдали Итоговый аттестационный экзамен слушатели курсов  профессиональной переподготовки по программам «Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств» и «Племенное дело в животноводстве». В числе  обучающихся  курсы проходили сотрудники Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия, которые показали отличные теоретические и практические знания на итоговом аттестационном экзамене.

Выпускники  выразили благодарность  профессорско-преподавательскому составу БГСХА за  высокий профессионализм и внимательное отношение.

По результатам сдачи итогового аттестационного экзамена слушатели получили дипломы о профессиональной переподготовке установленного образца.