Результаты студентов ИЗКИМ в конкурсе творческих работ первокурсников "Дебют – 2016"

1В Академии завершился традиционный конкурс творческих работ первокурсников "Дебют – 2016", конкурсные дни которого проходили 25 и 26 октября. 27 октября состоялся гала-концерт, награждение лауреатов и дипломантов конкурса.

В конкурсе «Дебют» каждый факультет и институт показал нам новое поколение талантливых и активных студентов нашей академии, среди которых было сложно отобрать самых лучших из лучших.

Команда ИЗКиМ заняла следующие места в различных номинациях:

• Диплом I степени в номинации «Оригинальный жанр» - номер «Бой с ленью» Хлебников Никита, Штри Владислав и Хармаева Августина;
  • Диплом III степени в номинации «Народный вокал» - Хлебников Кирилл и Трифонов Александр;
  • Диплом III степени в номинации «Художественное слово» - Будажапова Анна и Мангутов Александр;

По итогам всех конкурсов Институт землеустройства, кадастров и мелиорации был награжден Дипломом лауреата III степени конкурса «Дебют – 2016».

Желаем ребятам дальнейших творческих успехов!

СО ИЗКиМ