Экономический факультет поздравляет студентов и коллектив факультета с дипломом лауреата 3 степени фестиваля-конкурса "Дебют"

Коллектив экономического факультета поздравляет Анастасию Бянкину и Должит Ринчинову, студенток 1 курса направления Прикладная информатика, занявших 1 место в номинации Эстрадный вокал и Художественное слово! Также поздравляем студентов и коллектив факультета с дипломом лауреата 3 степени фестиваля-конкурса "Дебют"!
    Отдельно выражаем благодарность первокурсникам факультета, принимавших участие в конкурсе:
Жанчипов Дамба, Антропов Михаил, Батыров Эмирлан, Халудорова Светлана, Цырендоржиева Номина, Петров Артем, Жамбалова Туяна, Бадмаева Ирина, Гордеева Анна, Бальжинимаев Мунко. Желаем дальнейших успехов в учёбе и творческой деятельности!