Победа ИДПОиИ в конкурсе первокурсников «Дебют 2016»!

Победа ИДПОиИ в конкурсе первокурсников «Дебют 2016»!

27 октября в БГСХА  прошел гала-концерт конкурса «Дебют 2016». Мероприятие было итогом нелегкого двухдневного отбора самых талантливых из одаренных первокурсников, которые не побоялись показать свое мастерство на сцене. Однако для самих участников конкурса гала-концерт стал только началом их творческого пути в стенах Академии.

Каждый год в наш Институт приходит много умных и талантливых студентов. И в очередной раз первокурсники ИДПОиИ доказали что мы одни из лучших!

Директорат Института Дополнительного профессионального образования и инноваций поздравляет своих студентов с победой в конкурсе первокурсников «Дебют-2016»!  Желает дальнейших побед, отличный побед!!!

Танцевальный коллектив – Лауреат 1 степени.

Будаева Надежа «Художественное слово» - Лауреат 1 степени.

Инкеева Ирина «Эстрадный вокал» - Лауреат 1 степени.

Беломестнова Наталья «Народный вокал» - Лауреат 2 степени.

Афанасьева Наталья и Бессонова Кристина «Оригинальный жанр» - Лауреат 3 степени.