Встреча с коллегами из Монгольского государственного сельскохозяйственного университета

20 октября на агрономическом факультете состоялась встреча с делегацией из Агроэкологического института Монгольского государственного сельскохозяйственного университета во главе с профессором Д. Насанжаргал.

Д.Насанжаргал и Ч.Авдай раньше были депутатами государственного великого хурала, а также Д.Насанжаргал был министром сельского хозяйства республики Монголия. Они сейчас активно работают в области сельского хозяйства, а именно в направлении плодоводства.

Для делегации была организована экскурсия по учебным аудиториям и лабораториям, в ходе которой они ознакомились с материально-технической и научной базой вуза.

На встрече с заведующими кафедрами и деканом агрономического факультета, доцентом Цыбиковым Б.Б. были обсуждены вопросы сотрудничества в области плодоводства, цветоводства и декоративного садоводства.