С 25 по 29 сентября в Государственном университете по землеустройству прошла встреча членов Консорциума 530690-TEMPUS-1-2012-1-PL-TEMPUS­–SMHES

С 25 по 29 сентября в Государственном университете по землеустройству координатор международного проекта, доцент Малханова Е.В. приняла участие во встрече членов Консорциума 530690-TEMPUS-1-2012-1-PL-TEMPUS­–SMHES «Разработка квалификационных рамок для землеустройства в российских университетах (ELFRUS)». Цель данного совещания ­– подведение итогов проделанной работы российских вузов-партнеров за время участия в проекте. О результатах своей деятельности доложили координаторы Бурятской ГСХА, Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова, Уральского ГАУ, Московского государственного университета геодезии и картографии, Кубанского ГАУ, Омского ГАУ, Красноярского ГАУ, Саратовского ГАУ и Государственного университета по землеустройству. Также в рамках встречи были обсуждены вопросы недавних разработок в области квалификационных рамок в Евросоюзе, а также квалификационные рамки России и разработки в этой области.

1

Отчет координатора международного проекта доцента Малхановой Е.В.

2

Члены Консорциума 530690-TEMPUS-1-2012-1-PL-TEMPUS-SMHES-Разработка квалификационных рамок для землеустройства в российских университетах (ELFRUS)