Поздравляем Лузбаева К.В. с награждением медалью "За заслуги в области зоотехнической науки и образования"!

Ученый Совет Российского государственного аграрного университета МСХА им. К.А. Тимирязева наградил декана технологического факультета ФГБОУ ВО "БГСХА им. В.Р. Филиппова", доцента Лузбаева Константина Владимировича медалью академика Е. Ф. Лискуна "За заслуги в области зоотехнической науки и образования".
    Для справки: Лискун Ефим Федотович занимался изучением отечественных пород сельскохозяйственных животных, дал подробную характеристику местных пород крупного рогатого скота, в том числе калмыцкой породы, которая ранее называлась «астраханская».