Поздравление с Днем работников леса

Поздравление с Днем работников леса

В третье воскресенье сентября в России отмечается профессиональный праздник людей, которые своим благородным трудом приумножают наши лесные богатства и способствуют их рациональному использованию - День работников леса!

Ректорат, деканат агрономического факультета и кафедра лесоводства и лесоустройства ФГБОУ ВО «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им В.Р. Филиппова» поздравляет профессорско-преподавательский состав и всех студентов академии лесного направления с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Большую часть территории России занимают леса – богатство природы, не имеющее цены, источник здоровья и кислорода. Сохранять и приумножать лес, рационально использовать его ресурсы – долг каждого человека, а особенно тех, кто посвятил этому свои будни, сделав это своей работой. Желаем вам дальнейших успехов в работе, учебе и научно-производственной деятельности!