Коллективный выезд студентов ИЗКиМ в пансионат «Колос»

Коллективный выезд студентов ИЗКиМ в пансионат «Колос»

C 9 по 11 сентября был организован коллективный выезд в пансионат «Колос»  с. Максимиха студентов ИЗКиМ групп 6203 и 6401 в сопровождении кураторов  Матхановой Л.Н. и Пигровой Т.М.

Само местоположение пансионата «Колос» дает всем отдыхающим возможность насладиться первозданной природой, познакомиться с уникальной флорой и  фауной, погулять  среди многолетних вечнозеленых деревьев. Посетили местность «Мироновский пляж», где вдоволь можно насладиться красотами озера,  окунуться в чистейшие воды священного озера Байкал, понежиться на берегу в лучах осеннего солнышка. За время пребывания ребята осуществили подъем  на Голондинский хребет откуда открывается пленительный вид на сакральное озеро.

Во время отдыха у ребят была возможность играть в волейбол, футбол, настольный теннис и бильярд, прокатиться на велосипедах, чем они непременно воспользовались. Вечерами  ребята собирались на берегу около костра, где пели песни под гитару, играли в «Мафию» и просто общались.

Приехав хоть один раз, навсегда будешь пленен этими местами.

Мы благодарим Валентину Ивановну Шахову и всех сотрудников пансионата «Колос» за те условия, которые ими созданы: хорошее питание, уютные комнаты, возможность заниматься спортом и полноценно отдохнуть, а так же приятные и незабываемые впечатления!