8 сентября состоялось традиционное мероприятие «ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ» среди учащихся 1-го курса ИЗКиМ

3
8 сентября 2016 г. состоялось традиционное мероприятие «ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ» среди учащихся 1-го курса ИЗКиМ, которое проходило в спортивном комплексе БГСХА.

В состав мероприятия входили следующие этапы:

- Парад открытия. Задача каждой группы была приготовить название команды и её девиз;

- Игра-квест. Каждой команде задавались вопросы, за правильные ответы на которые давались буквы для составления слова «ИЗКиМ»;

- Веселые старты;

- Перетягивание каната;

- Парад закрытия, на котором подводились итоги всех конкурсов и награждение участников.

По результатам соревнований места были распределены следующим образом:

• 1 место - группа 6101;
  • 2 место – группа 6102;
  • 3 место – группа 6104;
  • 4 место – группа 6103.

Все команды показали отличную находчивость и физическую подготовку. СПОРТ – это залог силы, выносливости, красивой фигуры и, конечно же, ЗДОРОВЬЯ;) Так что, ребята, занимайтесь спортом и спасибо за участие!

1

4