Столица Бурятии встречает первокурсников

Столица Бурятии встречает первокурсников

2 сентября для молодежи города в 13:00 на площади Революции состоялась квест-игра «Путешествие в историю Улан-Удэ» среди первокурсников СУЗов и ВУЗов Республики Бурятии, посвященная 350-летию города Улан-Удэ.

Студенты БГСХА приняли участие в квест-игре «Путешествие в историю» в числе 17 молодежных  команд.

С приветственным словом выступил Эрдэни Дымчиков, начальник управления по делам молодёжи, поздравил  наш любимый город с юбилеем и пожелал всем командам удачи на станциях. Участники прошли интеллектуальные, физические испытания и проверили сплоченность своих команд.

Праздничным концертом и церемонией награждения завершилась игра. Победителям и призёрам вручили грамоты и билеты в театры города. Остальные команды также были награждены благодарственными письмами.

Каждая команда получила заряд энергии и бодрости на весь день, пополнила свой багаж знаний о любимой столице. Мы - студенты БГСХА желаем нашему любимому городу в юбилейный год процветания и благополучия!

Студентка гуманитарного факультета,

Молчанова Мария 2 курс