Приемка полевых опытов

Приемка полевых опытов

Научно-методическая комиссия агрономического факультета провела приемку полевых опытов преподавателей факультета 8 сентября 2016 года.

В отчетном году приняты  опыты, которые были заложены  в коллекционном питомнике  (кафедра  ландшафтного дизайна и экологии), вегетационном  домике (кафедра почвоведения и агрохимии), на агроинженерном полигоне (кафедра растениеводства, луговодства и плодоовощеводства). На местах закладки  опытов  присутствовали исполнители научно-исследовательских тем, где в  ходе приемки вкратце  ими были  доложены цели и задачи НИР, методики постановки опытов. В результате проверки решили все опыты  принять  с рекомендацией к продолжению.

Научно-методическая комиссия агрономического факультета выражает благодарность ректорату академии за поддержку в организации транспорта.

DSC 0552DSC 0555

DSC 0571DSC 0562