Участие в международной мобильности по программе ЭРАЗМУС +

Участие в международной мобильности по программе ЭРАЗМУС +

flag evrosouza
     Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники!!!
Поздравляем вас с началом нового учебного года. Предлагаем вашему вниманию возможность участия в международной мобильности по программе ЭРАЗМУС +. Конкурсная заявка, в которой участвовала наша академия в составе 20 университетов Восточной Европы, стран СНГ и Монголии получила одобрение. Принимающий вуз в ЕС – Университет Баната сельскохозяйственных наук и ветеринарии, Тимишоары, Румыния. Язык обучения и стажировки – английский. Российские вузы-участники: БГСХА имени В.Р. Филиппова, РГАУ МСХА имени К. Тимирязева, Омский институт сервиса и дизайна. Всего выделено: 5 стипендий на обучение в течение 5 месяцев – бакалавры, магистры; 5 стипендий для преподавателей с целью чтения лекций сроком 5 дней; 5 стипендий преподавателям на стажировку сроком 5 дней.

Информация о документах для участия в конкурсе и сроках будет размещена дополнительно.

З.С. Ямпилова, начальник ОМС