6 июля состоялось торжественное вручение дипломов студентам гуманитарного факультета очного и заочного отделения по направлениям     “Связь с общественностью”,“Реклама и связь с общественностью”, и “Туризм”. Всего было вручено 34 диплома, в том числе по направлению “Туризм” - 19 дипломов,  из них получили дипломы с отличием Мухамедгалеева Анастасия, Ондар Хорагай, Оноева Евгения. По результатам защиты ВКР были рекомендованы к внедрению работы Мухамедгалеевой Анастасии на тему “ Этнокультурный туризм современное состояние перспективы развития (на примере Хоринского района Бурятии); Ондар Хорагай на тему “Перспективы развития познавательного туризма в Республике Тыва”; Шабагоровой Динары на тему “ Мифологическое туристское пространство как фактор продвижения территории на (на примере Баргузинского района Республики Бурятия)”.

По направлениям “Реклама и связь с общественностью” , “Связь с общественностью” получили диплом с отличием Дарханова Аюна, Цацина Виктория, Гончарова Мария.

С приветственным словом выступили проректор по экономике исоциальной политике, доцент Доржиева И. Ц., декан факультета Карначев А. Е., заведующие кафедрами Яковлев А.Л. и Гунтыпова Э.С., и преподаватели факультета. С ответным словом выступили Очирова Надежда, Мухамедгалеева Анастасия и Цэвэгдорж Болормаа.

В добрый путь, выпускник 2016 года!