Олимпиада у ветеринаров по экономике и организации

Олимпиада у ветеринаров по экономике и организации

DSC 0043
10 июня 2016 года прошла ежегодная олимпиада по дисциплине «Экономика, организация, отраслевое управление» среди студентов 3 курса факультета Ветеринарной Медицины. Приняли участие 3 дружные команды с названиями: Ветеринары, Банкиры, Энергия.

По итогам олимпиады первое место было присуждено команде группы 2301-1, второе место 2302-2, третье место 2301-2. Ребята выполнили домашнее задание: составили интересные кроссворды, оригинальные приветствия, костюмы и подготовили интересные сценки по экономической тематике. Желаем студентам, чтоб они также подготовились и сдали сессию на хорошо и отлично. Олимпиада проведена под руководством старшего преподавателя кафедры «Организация производства, коммерция и предпринимательство» Пешняевой Надежды Павловны.

DSC 0040

DSC 0041