Участие в ежегодной Сибирско-Дальневосточной выставке племенных овец и коз

Участие в ежегодной Сибирско-Дальневосточной выставке племенных овец и коз

Сотрудники Технологического факультета  Ачитуев В.А. - зав.кафедрой «Частная зоотехния и ТППЖ», кандидат с.-х.наук, Жилякова Г.М.  - профессор,  доктор  с.-х. наук, Жамьянов Б.В. – старший преподаватель кафедры «Частная зоотехния и ТППЖ» кандидат  с.-х. наук выступают экспертами на Ежегодной Сибирско-Дальневосточной выставке племенных овец и коз которая проходит с 6 по 11 июня 2016г. в Чите.

XIII межрегиональная Сибирско-Дальневосточная выставка племенных овец и коз проходит в рамках 60-летия со дня создания забайкальской тонкорунной породы овец.

Организаторами выставки являются: Министерство сельского хозяйства РФ, Правительство Забайкальского края, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Забайкальского края, Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края, Национальный союз овцеводов, НП «Федерация конного спорта Забайкальского края»