27 мая 2016 г. в г. Улан-Батор Министерство Обороны Монголии, Министерство транспорта Монголии, Университет национальной безопасности Монголии, Научно-исследовательский институт безопасности Монголии провели Международный семинар «Стратегия и перспективы развития инфраструктуры Северо-Восточной Азии». На семинар были приглашены ученые и специалисты оборонных ведомств Монголии, Китая, Японии, Республики Корея, Корейской Народной Демократической Республики и России.

Семинар посвящен разработке стратегии экономического, интеграционного и безопасного развития Северо-Восточной Азии.

Россию представлял заведующий кафедрой «ЭМТП и БЖД» Инженерного факультета, директор Логистического центра ФГБОУ ВО «БГСХА им. В.Р. Филиппова» Дамбаев Вячеслав Дабаевич. Он выступил с докладом на английском языке «Трансконтинентальные транспортные коридоры». Выступление Дамбаева В.Д. было отмечено именным презентом.

IMG 1962

IMG 1990