Поздравление победителей и призеров II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу

С 14 по 28 апреля 2016 г. в аграрных вузах Сибирского федерального округа прошел II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Министерства сельского хозяйства РФ по направлениям: «Агроинженерия», «Технология переработки сельскохозяйственной продукции», «Природообустройство и водопользование», «Агрохимия и агропочвоведение», «Менеджмент», «Экономика», «Землеустройство и кадастры», «Зоотехния», «Ветеринария» и «Агрономия».

Поздравляем победителей и призеров конкурса:

Лагереву Валентину Дмитриевну гр. 6404, занявшую I место в номинации «Природообустройство и водопользование»;

Цыренжапову Арюну Жамсуевну гр. 5301, занявшую I место в номинации «Менеджмент». Тема научного доклада - «Сельский оздоровительный туризм как ресурсный потенциал устойчивого развития сельских территорий».  Научный руководитель: д.э.н., профессор, зав.кафедрой «Экономика и региональное управление» Сангадиева И.Г. Научная работа выполнена в рамках международного проекта «Устойчивое сельское хозяйство и развитие сельских территорий».

Алескерову Евгению Наримановну магистранта второго года обучения агрономического факультета, занявшую II место в номинации «Агрохимия и агропочвоведение».

Желаем дальнейших побед и новых научных достижений.