1
    27 мая 2016 года подведены итоги и награждены команды - участники Спартакиады среди студентов Бурятской ГСХА. По результатам Спартакиады, проходившей в течение учебного года, первое место заняли спортивные команды юношей и девушек агрономического факультета.

Спартакиада включала в себя соревнования по настольному теннису, шашкам и шахматам, национальной борьбе.

Турнир по настольному теннису принес команде юношей первое место, а девушкам второе. Юношеская команда борцов порадовала всех болельщиков факультета победой в по национальной борьбе. В соревнованиях по шахматам и шашкам девушкам нашим равных им не было.

Деканат агрономического факультета поздравляет всех участников Спартакиады с победой! Желаем всем крепкого здоровья, новых побед и отличной учебы!!!