27 мая прошел завершающий день спортивного праздника «Сурхарбан-2016»

27 мая прошел завершающий день спортивного праздника «Сурхарбан-2016»

27 мая  прошел завершающий день спортивного праздника «Сурхарбан-2016». Студенты Агротехнического колледжа по итогам «Сурхарбан-2016» были на высоте, в командный зачет включались лучшие результаты команд по 7 видам спорта. В общекомандном зачете девушки заняли 2 место, а юноши 3 место. Наша команда отличилась самой яркой формой в тот дождливый день. Абсолютным чемпионом по стрельбе из лука стал наш студент 1 курса «Механизация сельского хозяйства» Цыдемпилов Александр и забрал специальный приз барана.

Поздравляем победителей и призеров спортивно-массового праздника «Сурхарбан-2016» среди студентов! Желаем и в дальнейшем совершенствовать свое спортивное мастерство и добиваться все более высоких вершин!