20 мая в спортивном комплексе академии прошли соревнования по дартсу
Версия для слабовидящих

En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla

20 мая  в спортивном комплексе академии прошли соревнования по дартсу среди ППС и сотрудников в спортивном празднике «Сурхарбан-2016.

В состав команды вошли 6 человек (3 муж. и 3 жен.). Первое место с большим отрывом с результатом 443 очка завоевала команда Агрономического факультета, второе место заняла команда ИДПОИ и третье призовое место заняла дружная команда Гуманитарного факультета. Остальные места распределились таким образом: 4 – Экономический, 5 – ИЗКиМ,  6 – Технологический, 7 – Инженерный, 8 – ФВМ, 9 – АХЧ и  команда ИЛИМК принимала участие вне зачета.

Лучшие результаты в личном зачете показали: Запанов В.С. – 141 (ИДПОИ) и Манханов А.Д. – 137 (Агрофак).

Поздравляем победителей и призеров соревнований,  а также всех участников соревнований!

Приглашаем 27 мая на праздник «Сурхарбан-2016», где определятся победители и призеры соревнований.