18 мая закончились предварительные игры по мини-футболу среди ППС и сотрудников и предварительные игры по волейболу среди студентов

18 мая закончились предварительные игры  по мини-футболу среди ППС и сотрудников в спортивном празднике «Сурхарбан-2016». В финале встретятся команды Агрономического факультета и АХЧ, остальные места распределились таким образом: 3 место – Инженерный, 4 место – ИДПОИ, 5 – ФВМ, 6 – Гуманитарный, 7 – Экономический, 8 – Технологический  и 9 – ИЗКиМ.

Также прошли предварительные игры по волейболу среди студентов.

Среди юношей в финал вышли  команды Технологического и Инженерного факультетов, на 3 месте команда Агрономического факультета. Остальные команды расположились в турнирной таблице: 4 место – ИДПОИ, 5 – Экономический, 6 – ФВМ, 7 – ИЗКиМ, 8 – Гуманитарный.

Среди девушек в финале команды Агрономического факультета и ИДПОИ, на 3 месте команда Экономического ф-та,  4 место – ИЗКиМ, 5 – ФВМ, 6 – Технологический и на 7 – Гуманитарный.