Об участии студентки 4 курса ИЗКиМ Хохловой Марины во II этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу

26 апреля 2016 г. на базе  Омского ГАУ  прошел II этап Всероссийского конкурса  на лучшую научную работу среди студентов,  аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза РФ. В конкурсе приняли участие студенты и аспиранты из семи аграрных вузов Сибирского федерального округа: Красноярского государственного аграрного университета, Кемеровского государственного сельскохозяйственного института, Бурятской государственной сельскохозяйственной академии им. В.Р. Филиппова, Новосибирского аграрного университета, Алтайского государственного аграрного университета, Иркутского аграрного университета и Омского ГАУ. В номинации «Землеустройство и кадастры» Бурятскую ГСХА представляла студентка 4 курса ИЗКиМ Хохлова Марина, которая под руководством старшего преподавателя кафедры землеустройства Матхановой Л.Н. представила доклад на тему "землеустройство сельских поселений в современных условиях" и завоевала почетное 4 место.
Коллектив Института поздравляет Марину с достойным результатом и желает ей дальнейших научных успехов!