Профессор Братского госуниверситета Рунова Е.М. провела мастер-класс по чтению лекций по направлению "Лесное дело"

29 апреля профессор Братского госуниверситета и кафедры лесоводства и лесоустройства Бурятской ГСХА, д.с-х.н. Рунова Елена Михайловна проводила мастер-класс по чтению лекций по направлению "Лесное дело". Были приглашены преподаватели и магистранты кафедры лесоводства и лесоустройства. Были презентованы две интерактивных лекции по лесоводству на следующие темы: «Современные технологии рубок древесных насаждений» и «Современные аспекты динамической лесной типологии». Профессору Руновой Е.М. было задано много вопросов, ответами на которые слушатели остались довольны.