41 – я предметно-спортивная эстафета ФВМ

41 – я предметно-спортивная эстафета ФВМ

28 апреля на факультете ветеринарной медицины прошла  41 – я предметно-спортивная эстафета, приуроченная к 71 –ой годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. Традиционно эстафета проводится  с целью популяризации ветеринарных знаний и любви к спорту, а также выявления сильнейших команд среди курсов факультета ветеринарной медицины. На эстафету были приглашены ветераны академии и факультета профессор  Василий Александрович Шабаев, Федор Ламажапович Гатапов, Борис Васильевич Бурталкин. Эстафета состояла из 16 этапов (5 предметных и 11 спортивных).

Сильнейшей оказалась команда – 5 курса, второе место заняла команда 1 курса, и на 3 месте оказалась команда 3 курса. Студенты получили грамоты и сладкие подарки.