27 апреля накануне Дня Победы в Агротехническом колледже прошла встреча с ветеранами

Традиционная для Агротехнического колледжа 27 апреля состоялась встреча студентов с ветеранами.

На встречу были приглашены: Воробьев Иннокентий Филаретович, Гатапов Федор Ламажапович, Мангутова Софья Хорлоевна.

Дети войны - так они называют себя. Рассказы об их нелегком детстве и газета сохранившаяся со времен 1945 года не оставили ни кого равнодушными.

Они многие годы проработали в стенах нашей академии и за доблестный труд, за отличные успехи в работе заслужили почетные звания. Много хороших пожеланий и призыв молодого поколения к патриотизму  прозвучало из уст наших ветеранов.

В память о встрече и благодарность за визит, за интересные рассказы, за героизм и их труд во времена Великой Отечественной войны говорим им огромное спасибо!