27 апреля студенты Агротехнического колледжа посетили Государственный русский драматический театр имени Н. А. Бестужева

В преддверии праздника Великой Победы в Государственном русском драматическом театре имени Н. А. Бестужева  проходил спектакль «Фронтовичка». На спектакле побывали студенты Агротехнического колледжа.

Спектакль посвящен истории судьбы 24-х летней фронтовички, вернувшейся с войны, на которой она встретила свою любовь. Несмотря на мирное время, ей пришлось бороться с предательством, страхом и одиночеством.

Выйдя из зала, ребята долго осмысливали увиденное и услышанное,  спектакль поразил, необычностью постановки, воплощением образов.