В институте землеустройства, кадастров и мелиорации прошла конференция, посвященная 85-летию ФГБОУ ВО «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова»

В институте землеустройства, кадастров и мелиорации  прошла  конференция, посвященная 85-летию  ФГБОУ ВО «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова», где приняли активное участие студенты.

На конференции были представлены работы по направлениям в области землеустройства, мониторинга по данным дистанционного зондирования Земли,  озеленения и благоустройства  г.Улан-Удэ, мелиоративного земледелия и галофильных экосистем.

Целью проведения таких конференций является формирование профессиональных умений и навыков для расширения познавательной деятельности и обмен научными и научно-исследовательскими результатами.

На конференции было активное и широкое обсуждение докладов, полученные материалы будут служить  основой ВКР и дальнейшего повышения профессионального уровня. По материалам конференции будет выпущен сборник.