Результаты Республиканской Студенческой Весны-2016!

Результаты Республиканской Студенческой Весны-2016!

Весна пришла! Замечательные, креативные, яркие студенты нашей академии тому подтверждение! Все факультеты проявили себя достойно! Гала-концерт, который состоялся 21 апреля, прошёл на одном дыхании! А теперь с большой радостью сообщаем результаты Республиканской Студенческой Весны-2016! 25 апреля все вузы города выступили на сцене Бурятского Драматического театра, наша академия была в самом эпицентре внимания, аплодисментов, и НАГРАД!

По результатам жюри распределили места:

Мужской тувинский ансамбль «Салгал» - Диплом III степени

Хор Факультета Ветеринарной медицины - Диплом II степени

Раднаев Заята - номинация соло Диплом II степени

«Шэнэхэн наадан» - народный ансамбль  песни и танца «Алтан-Булаг» - Диплом II степени

«Эрхи hамган» - театральная группа агрономического факультета -  Диплом I степени

«Либертанго» в исполнении В.Очировой экономический факультет -  Диплом I степени

«Большая перемена» -  эстрадный танец исп. Инженерный факультет -  Диплом I степени

«Красна ягодка» вокальная группа народного ансамбля песни и танца «Раздолье»  - Диплом I степени

Лауреаты Республиканской Студенческой Весны-2016!

«Музыкальная шкатулка» хореографическая группа  народного ансамбля песни и танца «Раздолье»!

«Quickcrew» - исп. студия эстрадного танца «Амвитэй»

Дорогие ребята, уважаемые руководители, позвольте поблагодарить Вас за то творчество, которое Вы дарите людям, положительные эмоции и просто хорошее настроение!!!

Мы ещё раз всех поздравляем, желаем не останавливаться на достигнутом, творчества, полёта фантазии, благодарных зрителей!