1 место в номинации «Менеджмент» во II этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу

sarud
21 апреля в г.Иркутск состоялся II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России. 1 место в номинации «Менеджмент» заняла Цыренжапова А.Ж., студентка 3 курса экономического факультета гр.5301 «Региональная экономика». Тема научной работы: «Сельский оздоровительный туризм как ресурсный потенциал устойчивого развития территорий». Научный руководитель: зав. кафедрой «Экономика и региональное управление», д.э.н., профессор Сангадиева И.Г. Работа выполнена в рамках реализации проекта «SA&RuD».

img894 img893