«День открытых дверей» в Администрации Железнодорожного района г. Улан-Удэ

«День открытых дверей» в Администрации Железнодорожного района г. Улан-Удэ

В связи с празднованием Дня местного самоуправления 21 апреля 2016 года в Администрации Железнодорожного района г. Улан-Удэ для студентов 2 курса по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» Института ДПОИ был проведен «День открытых дверей». Сотрудники администрации организовали очень интересную и познавательную экскурсию для наших студентов. Каждый отдел администрации подготовил собственную презентацию, в которой нашла отражение специфика отдела и интересные факты из жизни.

Сотрудники администрации очень тепло встретили наших студентов, рассказали о своих проблемах, о специфике работы, о своих достижениях и тех вопросах, которые им уже удалось решить, работая на благо нашего города. Студенты проявили живой интерес к мероприятию, задавали работникам администрации вопросы.