Поздравляем Лагереву Валентину Дмитриевну с I местом во 2-м туре Всероссийского конкурса на лучшую научную работу!

Кафедра «Мелиорация и охрана земель» поздравляет Лагереву Валентину Дмитриевну студентку 4 курса группы 6404 направления 20.03.02 «Природообустройство и водопользование» с I местом во 2-м туре Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ в номинации «Природообустройство и водопользование» в Алтайском ГАУ по теме «Обоснование процесса распыления воды ударно-вентиляторным распылителем в теплицах малых и средних площадей в климатических условиях Республики Бурятия», научный руководитель к.т.н., ст. преподаватель Коновалов В.И.

Желаем здоровья, творческих успехов и победы в 3-м туре.