Подвели итоги научно-практической конференции «Актуальные проблемы науки в АПК Байкальского региона глазами молодежи» на агрономическом факультете

На агрономическом факультете прошла студенческая научно-практическая конференция, посвященная 85-летию  ФГБОУ ВО «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им В.Р. Филиппова», где приняли активное участие бакалавры и магистранты.

На конференции были представлены работы по направлениям в области растениеводства, защиты растений, почвоведения, плодоводства и ландшафтного дизайна.

Целью проведения таких конференций являлся обмен результатами научно-исследовательской работы студентов разных направлений.

Членами жюри на конференции был отмечен высокий уровень подготовки представленных студентами работ.

По итогам работы секций были присуждены призовые места следующим студентам:

1 место- Алескерова Е., магистрант 2 года обучения направления 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение.

2 место – Кокорина К., магистрант 1 года обучения направления подготовки 35.04.04. Агрономия, Цырендылыкова М. магистрант 2 года обучения направления подготовки 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение.

3 место- Нечаева С., бакалавр 3 курса направления подготовки 35.03.04. Агрохимия и агропочвоведение.

Все студенты принявшие участие в конференции получат сертификаты участия, а студенты, занявшие призовые места, награждены дипломами.

DSC 0060DSC 0062