Итоги спартакиады "Бодрость и здоровье"

Итоги спартакиады "Бодрость и здоровье"

8 апреля состоялись завершающие соревнования по дартсу и перетягиванию каната. По дартсу первое место заняла команда Экономического факультета, второе – команда ФВМ, третье – Инженерного, четвертое – Технологического, пятое – Гуманитарного, шестое – Агрономического, седьмое – ИДПОИ, восьмое – АХЧ и девятое – ИЗКиМ.

По перетягиванию каната: 1 место заняла команда  – ИДПОИ, 2 – Инженерного, 3 – Экономического, 4 – Агрономического, 5 – ФВМ, 6 – АХЧ, 7 – Гуманитарного, 8 – ИЗКиМ и 9 - Технологического.

В общекомандном зачете по итогам всех соревнований на первое место вышла дружная команда Агрономического факультета, вторыми стала команда Инженерного факультета, на третьем месте команда ИДПОИ.

Остальные места распределились следующим образом: 4 место – Экономический факультет, 5 – АХЧ, 6 – ФВМ, 7 – Гуманитарный, 8 – Технологический и 9 – ИЗКиМ.

Победитель и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами. Поздравляем и благодарим команды за активное участие в спартакиаде, желаем здоровья  и успехов в работе и в спорте!

Таблица результатов

Спортклуб